RW Lennestadt/Grevenbrück II LogoFC Kirchhundem II LogoSG Finnentrop/Bamenohl II LogoSV Brachthausen-Wirme LogoSV Oberelspe LogoTV Rönkhausen LogoTuS Halberbracht LogoVatanspor Meggen LogoSV Trockenbrück LogoRW Ostentrop/Schönholthausen 2 LogoSG SV Serkenrode/SV Fretter II LogoSG Albaum/Heinsberg 2 LogoSG Kirchveischede/Bonzel 3 LogoSG Saalhausen/Oberhundem 2 Logo

Kreisliga C 1 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Rönkhausen 26 24 0 2 111:32 79 72
2 SG Finnentrop/Bamenohl II 26 22 2 2 101:29 72 68
3 SV Brachthausen-Wirme 26 21 1 4 119:34 85 64
4 Vatanspor Meggen 26 17 2 7 81:47 34 53
5 SV Oberelspe 26 13 5 8 75:64 11 44
6 RW Lennestadt/Grevenbrück II 26 11 4 11 45:48 -3 37
7 SV Trockenbrück 26 11 2 13 58:71 -13 35
8 TuS Halberbracht 26 10 3 13 55:62 -7 33
9 SG SV Serkenrode/SV Fretter II 26 9 3 14 46:54 -8 30
10 RW Ostentrop/Schönholthausen 2 26 9 3 14 43:76 -33 30
11 FC Kirchhundem II 26 8 5 13 47:78 -31 29
12 SG Saalhausen/Oberhundem 2 26 7 1 18 56:97 -41 22
13 SG Albaum/Heinsberg 2 26 1 4 21 28:89 -61 7
14 SG Kirchveischede/Bonzel 3 26 1 1 24 18:102 -84 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Rönkhausen 13 12 0 1 64:15 49 36
2 SG Finnentrop/Bamenohl II 13 11 0 2 53:16 37 33
3 SV Brachthausen-Wirme 13 11 0 2 52:17 35 33
4 Vatanspor Meggen 14 8 1 5 47:28 19 25
5 SV Trockenbrück 13 8 1 4 34:33 1 25
6 SV Oberelspe 12 6 3 3 38:30 8 21
7 TuS Halberbracht 12 6 1 5 29:24 5 19
8 SG SV Serkenrode/SV Fretter II 13 6 1 6 22:24 -2 19
9 RW Ostentrop/Schönholthausen 2 13 6 1 6 25:32 -7 19
10 RW Lennestadt/Grevenbrück II 13 5 3 5 16:24 -8 18
11 FC Kirchhundem II 14 5 2 7 28:38 -10 17
12 SG Saalhausen/Oberhundem 2 13 3 1 9 29:46 -17 10
13 SG Albaum/Heinsberg 2 13 1 3 9 15:51 -36 6
14 SG Kirchveischede/Bonzel 3 13 1 1 11 10:43 -33 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Rönkhausen 13 12 0 1 47:17 30 36
2 SG Finnentrop/Bamenohl II 13 11 2 0 48:13 35 35
3 SV Brachthausen-Wirme 13 10 1 2 67:17 50 31
4 Vatanspor Meggen 12 9 1 2 34:19 15 28
5 SV Oberelspe 14 7 2 5 37:34 3 23
6 RW Lennestadt/Grevenbrück II 13 6 1 6 29:24 5 19
7 TuS Halberbracht 14 4 2 8 26:38 -12 14
8 FC Kirchhundem II 12 3 3 6 19:40 -21 12
9 SG Saalhausen/Oberhundem 2 13 4 0 9 27:51 -24 12
10 SG SV Serkenrode/SV Fretter II 13 3 2 8 24:30 -6 11
11 RW Ostentrop/Schönholthausen 2 13 3 2 8 18:44 -26 11
12 SV Trockenbrück 13 3 1 9 24:38 -14 10
13 SG Albaum/Heinsberg 2 13 0 1 12 13:38 -25 1
14 SG Kirchveischede/Bonzel 3 13 0 0 13 8:59 -51 0