RW Lennestadt/Grevenbrück II LogoFC Kirchhundem II LogoSG Finnentrop/Bamenohl II LogoSV Brachthausen-Wirme LogoSV Oberelspe LogoTV Rönkhausen LogoTuS Halberbracht LogoVatanspor Meggen LogoSV Trockenbrück LogoRW Ostentrop/Schönholthausen 2 LogoSG SV Serkenrode/SV Fretter II LogoSG Albaum/Heinsberg 2 LogoSG Kirchveischede/Bonzel 3 LogoSG Saalhausen/Oberhundem 2 Logo

Kreisliga C 1 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Brachthausen-Wirme 16 14 1 1 70:15 55 43
2 SG Finnentrop/Bamenohl II 16 14 1 1 53:15 38 43
3 TV Rönkhausen 15 13 0 2 71:21 50 39
4 Vatanspor Meggen 16 11 1 4 42:20 22 34
5 SV Oberelspe 14 7 3 4 46:43 3 24
6 RW Ostentrop/Schönholthausen 2 16 7 2 7 23:49 -26 23
7 SG SV Serkenrode/SV Fretter II 16 6 2 8 28:27 1 20
8 RW Lennestadt/Grevenbrück II 15 6 2 7 23:34 -11 20
9 SV Trockenbrück 15 5 1 9 36:50 -14 16
10 FC Kirchhundem II 15 4 3 8 33:39 -6 15
11 TuS Halberbracht 15 4 1 10 32:41 -9 13
12 SG Saalhausen/Oberhundem 2 15 4 1 10 35:62 -27 13
13 SG Albaum/Heinsberg 2 14 1 3 10 19:43 -24 6
14 SG Kirchveischede/Bonzel 3 16 0 1 15 13:65 -52 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Finnentrop/Bamenohl II 9 8 0 1 32:10 22 24
2 SV Brachthausen-Wirme 7 7 0 0 33:5 28 21
3 TV Rönkhausen 7 6 0 1 43:10 33 18
4 RW Ostentrop/Schönholthausen 2 9 4 1 4 14:22 -8 13
5 Vatanspor Meggen 7 4 0 3 20:14 6 12
6 SG SV Serkenrode/SV Fretter II 7 4 0 3 12:8 4 12
7 SV Oberelspe 7 3 2 2 24:22 2 11
8 TuS Halberbracht 8 3 1 4 20:19 1 10
9 SG Saalhausen/Oberhundem 2 8 3 1 4 22:23 -1 10
10 RW Lennestadt/Grevenbrück II 8 3 1 4 9:19 -10 10
11 SV Trockenbrück 7 3 0 4 17:26 -9 9
12 FC Kirchhundem II 7 1 2 4 16:18 -2 5
13 SG Albaum/Heinsberg 2 7 1 2 4 11:20 -9 5
14 SG Kirchveischede/Bonzel 3 9 0 1 8 8:27 -19 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Brachthausen-Wirme 9 7 1 1 37:10 27 22
2 Vatanspor Meggen 9 7 1 1 22:6 16 22
3 TV Rönkhausen 8 7 0 1 28:11 17 21
4 SG Finnentrop/Bamenohl II 7 6 1 0 21:5 16 19
5 SV Oberelspe 7 4 1 2 22:21 1 13
6 RW Lennestadt/Grevenbrück II 7 3 1 3 14:15 -1 10
7 FC Kirchhundem II 8 3 1 4 17:21 -4 10
8 RW Ostentrop/Schönholthausen 2 7 3 1 3 9:27 -18 10
9 SG SV Serkenrode/SV Fretter II 9 2 2 5 16:19 -3 8
10 SV Trockenbrück 8 2 1 5 19:24 -5 7
11 TuS Halberbracht 7 1 0 6 12:22 -10 3
12 SG Saalhausen/Oberhundem 2 7 1 0 6 13:39 -26 3
13 SG Albaum/Heinsberg 2 7 0 1 6 8:23 -15 1
14 SG Kirchveischede/Bonzel 3 7 0 0 7 5:38 -33 0