Fatih Türkgücü Meschede 2 LogoFC Arpe-Wormbach III LogoFC Fleckenberg/Grafschaft 2 LogoFC Ostwig/Nuttlar 2 LogoSC Kückelheim/Salwey 2 LogoSC Lennetal 2 LogoSG Berge-Calle/Wallen 2 LogoSG Bracht/Oedingen 2 LogoSG Bödefeld/Henne-Rartal 3 LogoSG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 2 LogoSG Wenholthausen/Reiste 2 LogoTuS Valmetal 2 LogoTuS Velmede/Bestwig 2 LogoFC Mezopotamya Meschede II Logo

Kreisliga C 1 West Kreis Hochsauerland - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Fatih Türkgücü Meschede 2 16 14 1 1 73:15 58 43
2 SG Bödefeld/Henne-Rartal 3 16 10 0 6 50:32 18 30
3 SG Wenholthausen/Reiste 2 16 9 2 5 39:29 10 29
4 FC Fleckenberg/Grafschaft 2 14 9 0 5 36:24 12 27
5 FC Ostwig/Nuttlar 2 14 8 2 4 33:14 19 26
6 SC Lennetal 2 14 8 1 5 31:34 -3 25
7 TuS Valmetal 2 15 7 1 7 28:32 -4 22
8 SC Kückelheim/Salwey 2 14 6 1 7 33:46 -13 19
9 SG Berge-Calle/Wallen 2 14 5 1 8 22:29 -7 16
10 TuS Velmede/Bestwig 2 15 3 3 9 31:56 -25 12
11 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 2 16 3 2 11 20:35 -15 11
12 FC Arpe-Wormbach III 16 1 0 15 17:67 -50 3
13 SG Bracht/Oedingen 2 0 0 0 0 0:0 0 0
14 FC Mezopotamya Meschede II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Fatih Türkgücü Meschede 2 8 8 0 0 44:4 40 24
2 SG Bödefeld/Henne-Rartal 3 8 6 0 2 30:12 18 18
3 SC Kückelheim/Salwey 2 8 6 0 2 25:18 7 18
4 SG Wenholthausen/Reiste 2 8 5 2 1 17:11 6 17
5 TuS Valmetal 2 8 5 1 2 17:12 5 16
6 SC Lennetal 2 6 5 0 1 19:9 10 15
7 FC Fleckenberg/Grafschaft 2 7 5 0 2 20:11 9 15
8 FC Ostwig/Nuttlar 2 5 4 0 1 17:4 13 12
9 TuS Velmede/Bestwig 2 7 2 3 2 19:17 2 9
10 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 2 8 2 1 5 13:18 -5 7
11 SG Berge-Calle/Wallen 2 7 2 0 5 8:13 -5 6
12 FC Arpe-Wormbach III 10 1 0 9 12:43 -31 3
13 SG Bracht/Oedingen 2 0 0 0 0 0:0 0 0
14 FC Mezopotamya Meschede II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Fatih Türkgücü Meschede 2 8 6 1 1 29:11 18 19
2 FC Ostwig/Nuttlar 2 9 4 2 3 16:10 6 14
3 SG Wenholthausen/Reiste 2 8 4 0 4 22:18 4 12
4 FC Fleckenberg/Grafschaft 2 7 4 0 3 16:13 3 12
5 SG Bödefeld/Henne-Rartal 3 8 4 0 4 20:20 0 12
6 SG Berge-Calle/Wallen 2 7 3 1 3 14:16 -2 10
7 SC Lennetal 2 8 3 1 4 12:25 -13 10
8 TuS Valmetal 2 7 2 0 5 11:20 -9 6
9 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 2 8 1 1 6 7:17 -10 4
10 TuS Velmede/Bestwig 2 8 1 0 7 12:39 -27 3
11 SC Kückelheim/Salwey 2 6 0 1 5 8:28 -20 1
12 FC Arpe-Wormbach III 6 0 0 6 5:24 -19 0
13 SG Bracht/Oedingen 2 0 0 0 0 0:0 0 0
14 FC Mezopotamya Meschede II 0 0 0 0 0:0 0 0