TuS Hachen 2 LogoTuS Niedereimer LogoDJK GW Arnsberg 2 LogoFC Neheim-Erlenbruch 2 LogoTuS Bruchhausen 3 LogoTuS Rumbeck 2 LogoSG Balve-Garbeck II LogoSV Endorf 2 LogoSV RW Mellen 2 LogoSuS Beckum 2 LogoSuS Westenfeld 2 LogoTuS Vosswinkel 3 LogoFC Azzurra Hüsten LogoFC Gierskämpen III Logo

Kreisliga D 1 Kreis Arnsberg - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
-:- 12:30 12:30
-:- 12:45 12:45
-:- 12:45 12:45
-:- 12:45 12:45
-:- 12:45 12:45

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 19 - Dienstag, 25. April 2017
SV Endorf 2 2:0 19:30 SG Balve-Garbeck II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 26. April 2017
SuS Beckum 2 5:1 19:30 TuS Rumbeck 2 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 03. Mai 2017
TuS Hachen 2 -:- 19:30 DJK GW Arnsberg 2 19:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS Westenfeld 2 20 13 2 5 56:34 22 41
2 SV Endorf 2 21 12 3 6 51:30 21 39
3 TuS Hachen 2 17 11 3 3 53:27 26 36
4 SG Balve-Garbeck II 18 11 2 5 62:35 27 35
5 TuS Bruchhausen 3 20 9 6 5 55:42 13 33
6 FC Neheim-Erlenbruch 2 20 10 2 8 45:40 5 32
7 SuS Beckum 2 19 9 4 6 61:38 23 31
8 TuS Niedereimer 20 6 6 8 29:29 0 24
9 TuS Rumbeck 2 18 7 3 8 41:48 -7 24
10 TuS Vosswinkel 3 20 7 2 11 48:62 -14 23
11 DJK GW Arnsberg 2 19 5 2 12 30:63 -33 17
12 SV RW Mellen 2 19 3 1 15 27:78 -51 10
13 SuS Wennigloh 11 1 2 8 13:33 -20 5
14 FC Gierskämpen III 6 1 0 5 8:20 -12 3
15 FC Azzurra Hüsten 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Balve-Garbeck II 10 8 1 1 42:16 26 25
2 SuS Westenfeld 2 11 8 0 3 37:21 16 24
3 FC Neheim-Erlenbruch 2 10 7 1 2 26:15 11 22
4 SuS Beckum 2 9 6 2 1 42:12 30 20
5 TuS Vosswinkel 3 12 6 2 4 30:23 7 20
6 TuS Hachen 2 8 6 1 1 29:12 17 19
7 SV Endorf 2 9 6 1 2 27:15 12 19
8 TuS Rumbeck 2 9 6 1 2 26:17 9 19
9 TuS Bruchhausen 3 10 5 3 2 33:18 15 18
10 DJK GW Arnsberg 2 10 5 1 4 21:26 -5 16
11 TuS Niedereimer 9 3 4 2 14:8 6 13
12 SuS Wennigloh 5 1 1 3 7:8 -1 4
13 SV RW Mellen 2 8 1 1 6 9:28 -19 4
14 FC Gierskämpen III 4 1 0 3 7:10 -3 3
15 FC Azzurra Hüsten 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Endorf 2 12 6 2 4 24:15 9 20
2 TuS Hachen 2 9 5 2 2 24:15 9 17
3 SuS Westenfeld 2 9 5 2 2 19:13 6 17
4 TuS Bruchhausen 3 10 4 3 3 22:24 -2 15
5 TuS Niedereimer 11 3 2 6 15:21 -6 11
6 SuS Beckum 2 10 3 2 5 19:26 -7 11
7 SG Balve-Garbeck II 8 3 1 4 20:19 1 10
8 FC Neheim-Erlenbruch 2 10 3 1 6 19:25 -6 10
9 SV RW Mellen 2 11 2 0 9 18:50 -32 6
10 TuS Rumbeck 2 9 1 2 6 15:31 -16 5
11 TuS Vosswinkel 3 8 1 0 7 18:39 -21 3
12 SuS Wennigloh 6 0 1 5 6:25 -19 1
13 DJK GW Arnsberg 2 9 0 1 8 9:37 -28 1
14 FC Gierskämpen III 2 0 0 2 1:10 -9 0
15 FC Azzurra Hüsten 0 0 0 0 0:0 0 0