coach.67 Zum letzten Mal aktiv: 18. Juni 2018 - 00:02 Mitglied seit: 20. August 2015 Wohnort: Dortmund
  • 0 Spielberichte
  • 153 Foren-Beiträge

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ] letzte »

Tipps 17.Spieltag Oberliga-Westfalen
Freitag,08.12. 19 Uhr 30 SC Westfalia Herne-TuS Ennepetal 3-1 Sonntag,10.12. FC Schalke 04 II-TSG Sprockhövel 4-0 ASC 09 Dortmund-Rot-Weiss Ahlen 3-2 Sportfreunde Siegen-SV Lippstadt 08 1-3 1.FC Kaan-Marienborn-Hammer Spvg. 2-2 FC Gütersloh-FC Eintracht Rheine 2-2 Arminia Bielefeld II-SC Paderborn 2-1 TuS Haltern-FC Brünninghausen 2-2
Tipps 17.Spieltag Westfalenliga 2
SC Neheim-Spvgg.Erkenschwick 1-2 SG Finnentrop/Bamenohl-Kirchhörder SC 2-1 Holzwickeder SC-BV Westfalia Wickede 3-0 SV Brackel 06-Viktoria Resse 2-1 DSC Wanne-Eickel-YEG Hassel 4-1 TuS 05 Sinsen-SV Concordia Wiemelhausen 1-1 DJK TuS Hordel-Lüner SV 2-1 Spvg.Olpe-FC Iserlohn 2-1
Tipps 17.Spieltag Landesliga 3
SW Wattenscheid 08-SSV Mühlhausen-Uelzen 2-1 SV Hilbeck-BSV Schüren 1-3 SV Arminia Marten-TuS Wiescherhöfen 0-2 SV Zweckel-VFB Günnigfeld 0-6 SC Obersprockhövel-VFL Kemminghausen 2-1 Mengede 08/20-Spvgg Horsthausen 2-1 Firtinaspor Wanne-Hombrucher SV 1-2 SV Horst-Emscher 08-SSV Buer 3-1
Tipps 17.Spieltag Bezirksliga 10
TuS Hattingen-SV Wanne 11 1-4 Hedefspor Hattingen-FC Neuruhrort 0-2 SV Fortuna Herne-SC Weitmar 45 1-3 BV Herne-Süd-FC Altenbochum 1-1 TuS Harpen-TuS Kaltehardt 3-1 SV Herbede-DJK Wattenscheid 2-2 SV Phönix Bochum-TuS Heven 2-1 SW Eppendorf-CSV SF Bochum-Linden 1-2 DJK Adler Riemke-SG Welper 1-4
Tipps 16.Spieltag Oberliga-Westfalen
SC Paderborn II-TuS Haltern 1-2 FC Eintracht Rheine-Arminia Bielefeld II 3-1 Hammer Spvg.-FC Gütersloh 4-0 SV Lippstadt 08-1.FC Kaan-Marienborn 1-1 TSG Sprockhövel-Rot-Weiss Ahlen 2-2 TuS Ennepetal-FC Schalke 04 II 1-3 ASC 09 Dortmund-SC Westfalia Herne 2-2
Tipps 16.Spieltag Westfalenliga 2
Lüner SV-TuS 05 Sinsen 1-1 FC Iserohn-DSC Wanne-Eickel 2-3 YEG Hassel-SV Brackel 06 4-1 Viktoria Resse-Holzwickeder SC 0-4 BV Westfalia Wickede-SG Finnentrop/Bamenohl 2-2 Kirchhörder SC-SC Neheim 1-1 Spvgg.Erkenschwick-DJK TuS Hordel 4-1 SV Concordia Wiemelhausen-Spvg.Olpe 2-1
Tipps 16.Spieltag Landesliga 3
reitag 01.12. 19 Uhr 45 Hombrucher SV-Mengede 08/20 Sonntag 03.12. Spvgg Horsthausen-SV Zweckel 5-0 FC Frohlinde-Firtinaspor Wanne 3-1 SSV Buer-SW Wattenscheid 08 3-1 TuS Wiescherhöfen-SV Sodingen 1-2 VFL Kemminghausen-SV Horst-Emscher 08 1-3 VFB Günnigfeld-SC Obersprockhövel 3-1 SSV Mühlhausen-Uelzen-SV Hilbeck 1-1
Tipps 16.Spieltag Bezirksliga 10
SG Welper-TuS Hattingen 3-1 CSV SF Bochum-Linden-DJK Adler Riemke 2-0 TuS Heven-SW Eppendorf 3-2 DJK Wattenscheid-SV Phönix Bochum 3-1 TuS Kaltehardt-SV Herbede 1-3 FC Altenbochum-TuS Harpen 1-2 SC Weitmar 45-BV Herne-Süd 4-1 FC Neuruhrort-SV Fortuna Herne 1-1 SV Wanne 11-Hedefspor Hattingen 6-0
Tipps 15.Spieltag Bezirksliga 10
Hedefspor Hattingen-TuS Hattingen 1-3 SV Fortuna Herne-SV Wanne 11 1-5 BV Herne-Süd-FC Neuruhrort 3-1 SV Herbede-FC Altenbochum 3-1 SV Phönix Bochum-TuS Kaltehardt 2-1 SW Eppendorf-DJK Wattenscheid 1-5 DJK Adler Riemke-TuS Heven 1-1 TuS Harpen-SC Weitmar 45 1-2 SG Welper-CSV SF Bochum-Linden 4-1
Tipps 15.Spieltag Landesliga 3
SW Wattenscheid 08-SV Horst-Emscher 08 1-3 SV Hilbeck-SSV Buer 1-2 SV Arminia Marten-SSV Mühlhausen-Uelzen----- SV Zweckel-Hombrucher SV 1-3 SC Obersprockhövel-Spvgg Horsthausen 2-1 Mengede 08/20-FC Frohlinde 1-1 VFL Kemminghausen-VFB Günnigfeld 1-2 Firtinaspor Wanne-TuS Wiescherhöfen 2-2 BSV Schüren-SV Sodingen 3-1

coach.67 hat noch keine Spielberichte geschrieben

Mehr

Bisher erhaltene Verwarnungen:

Gelbe Karten:

Rote Karten: