Noch nicht dabei? Registrieren

Passwort vergessen?


Kategorien
     Off-Topic
     Revier-Vereine
Schalke 04
7512 50 Schalke 04-Sportlich
von: Herold
Borussia Dortmund
7440 1 Plattform Borussia Dortmund
von: Herner
VfL Bochum
11899 19 An der Castroper Straße
von: Siegergenetik
MSV Duisburg
898 2 Rund um den MSV
von: superzebra
Rot-Weiss Essen
224032 19 Rund um die Hafenstraße
von: stürmerfoul
RW Oberhausen
76 3 RWO - Saison 2014 - 2015
von: krusinho
     Bundesligen
1. Bundesliga
6259 102 BULI 2014/15
von: Siegergenetik
2. Bundesliga
472 4 Der RB- Leipzig Thread
von: Herold
3. Liga
48 1 3.Liga allgemein
von: Herner
     Regionalligen
Regionalliga West
467 6 Regionalliga West Saison 2014/15
von: Herner
     Oberligen
     Verbandsligen
     Landesligen
     Bezirksligen
     Kreisligen
     International
Champions League
195 2 Champions League 2014- 2015
von: RWE-Tom
UEFA-Cup
19 2 Euro League 2014 - 2015
von: krusinho
Nationalmannschaft
1517 9 EM-Quali 2016
von: lappes
Internationaler Fußball
117 6 Spanien- Primera Division 2014 - 2015
von: Ruhrpottfortune
   Verwarnungen
   User-Treffen Winter 2013
   User-Tippspiel
Die zehn neuesten Forenbeiträge
CL: Schalke bezwingt Lissabon in letzter Minute
thomas.horstmann.146 23:20
Champions League 2014- 2015
RWE-Tom 23:08
Schalke-Einzelkritik gegen Sporting Lissabon
Herold 22:57
Rund um die Hafenstraße
stürmerfoul 22:54
Schalke 04-Sportlich
Herold 22:52
TuS Bövinghausen - Neue Macht im Westen ?
coachcarter 22:33
User Treffen November 15.11. - 22.11.- 29.11. u…
kaesekrokette 21:03
B2 was war da mit Sebinghausen los
Hexermeister 20:52
Kreisliga A2 Saison 14/15
supporter 20:47
Kreisliga C2 2014/2015 ist zugeteilt!!
Bube 20:46

Die zehn Top-Poster
UserPostsdabei seit
Grunsch1670011.03.2004
sozi1449525.06.2004
alibaba1387421.06.2005
RWE SG1347926.05.2004
Ronaldo1300910.01.2005
Michabvb091234229.07.2007
Berater1175021.07.2008
RWE-Hotte1120308.08.2004
Herner1118705.03.2007
Traumzauberer998109.01.2010
Die fünf neusten User
Userdabei seit
loebi21.10. 23:05
stürmerfoul21.10. 22:50
keeper100121.10. 21:58
schalker - jungenz 21.10. 17:59
olympicus21.10. 17:54
alles als gelesen markieren neue Themen seit dem letzten Besuch
unbeantwortete Themen
eigene Beiträge


29624 Mitglieder haben 655634 Posts in 17683 Themen geschrieben


neue Beiträge  neue Beiträge   keine neuen Beiträge  keine neuen Beiträge   Thema geschlossen   Thema geschlossen